Wir gratulieren unseren Schützen zur erfolgreichen Teilnahme an der

                         Gaumeisterschaft 2016

 

 

GM 2016

 

Wir gratulieren unseren Schützen zur erfolgreichen Teilnahme an der

                         Gaumeisterschaft 2015

 

 

Ordonnanzgewehr Schützenklasse                       KK-Gewehr liegend Damen

1. Johann Weiß                                                          2. Melanie Probst

4. Dr. Thomas Kreisler

5. Schweikl Stefan

KK-Sportpistole Schützenklasse                             KK-Sportpistole Altersklasse   

5. Johann Weiß                                                           1. Johann Wizofsky

Zentralfeuerpistole Altersklasse

1. Johann Wizofsky

GK-Pistole 9mm Schützenklasse                            GK-Pistole 9mm Altersklasse

1. Markus Probst                                                        1. Johann Wizofsky

3. Dr. Thomas Kreisler                                               2. Hans Hiller

4. Pauli Andreas                                                          3. Robert Riek

5. Karl-Heinz Weickelsdorfer                                    4. Lang-Wizofsky Ursula

6. Schmid Florian                                                        7. Pöschl Robert

                                                                                       8. Gmeiner Andreas

                                                                                       9. Wölfl Michael

                                                                                       10. Schmid Günter

                                                                                       11. Margeth Franz-Xaver

GK-Revolver .357 Schützenklasse                          GK-Revolver .357 Altersklasse

1. Johann Weiß                                                            1. Hans Hiller

2. Dr. Thomas Kreisler                                                4. Riek Robert

3. Karl-Heinz Weickelsdorfer                                     6. Weber Günther

                                                                                        8. Hilgart Josef

GK-Pistole .45 ACP Altersklasse                              Wurfscheibe Trab Schützenklasse

1. Johann Wizofsky                                                      2. Dr. Thomas Kreisler  

BSSB Kombi Schützenklasse                                     WA Bogen Halle Schützenklasse

1. Johann Wizofsky                                                       8. Markus Probst

2. Ursula Lang- Wizofsky                                             9. Johann Weiß

WA Bogen 3-D Parcours Schützenklasse              WA Bogen 3-D Parcours Damen

4. Hilgart Josef                                                              1. Melanie Probst

5. Markus Probst

6. Probst Stefan

WA Bogen 3-D Parcours Schüler                             Lichtgewehr Schüler B

1. Lena Probst                                                               7. Leon Weiß

 

 

   
© FSG Zwiesel